試合結果     【「試合名」から試合の模様をご覧いただけます】
              過去→【2017年】【2016年】【2015年】【2014年】【2013年】【2012年【2011年【2010年】【2009年】【2008年】【2007年】【2006年】【2005年】

2018年 対戦結果 場所
試合日 試合名 年齢 群惑 相手チーム
8月25日(土)
〜8月26日(日)
草津三惑合同合宿 レッド&
イエローチーム
24 7
(武惑)
草津町 
南本町グラウンド
10

7
(房惑)

ホワイト&
ブルーチーム


(武惑)

17
(房惑+武惑)

7月1日(日) 菅平高原不惑大会 レッド&
イエローチーム

14

12
(川越不惑)

菅平
サニアパーク

21

10
(でんでん虫)
ホワイト&
ブルーチーム
20
17
(神奈川不惑)
7

 

45
(山梨不惑)

6月17日(日) 新潟不惑定期戦 レッド&
イエローチーム
45 10

新潟市
鳥屋野球技場

ホワイト&
ブルーチーム
19 12
5月27日(日) 川越不惑定期戦 レッド&
イエローチーム
26 12

川越市
東京国際大グランド

ホワイト&
ブルーチーム
15 38
5月20日(日) 栃木遠征 定期戦 レッド&
イエローチーム
38 12

栃木県
森山花水木グランド

ホワイト&
ブルーチーム
7 34
4月22日(日) 第43回群馬セブンズ Bチーム

5
(1回戦
)

17
(P&D)

前橋市
県営ラグビー場

7

33
(群銀マスターズ)
Aチーム 21
(2回戦)
0
(IMMORTALS)
7
(決勝戦)
14
(P&D)
4月8日(日) 熊惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
40 14

熊谷市
立正大学

ホワイト&
ブルーチーム
0 52
3月19日(日) 静岡遠征 楽惑 レッド&
イエローチーム
7 0
(楽惑)
静岡
草薙グラウンド
7 0
(エリス)
ホワイト&
ブルーチーム
0 15
(楽惑)
0

38
(エリス)

2017年 対戦結果 場所
試合日 試合名 年齢 群惑 相手チーム
 11月26日(日 熊惑定期戦 レッド&
イエローチーム
45 0 深谷市
櫛挽ケ原グラウンド
ホワイト&
ブルーチーム
14 29
11月12日(日 不惑定期戦 レッド&
イエローチーム
19 36

前橋市
市営グランド

ホワイト&
ブルーチーム
35 15
11月3日(金) 小樽オイズ定期戦 レッド&
イエローチーム
混成チームにつき記録なし 高崎市
八千代グランド
ホワイト&
ブルーチーム
混成チームにつき記録なし
9月24日(日)
関東甲信越大会 レッド&
イエローチーム
混成チームにつき記録なし 菅平
サニアパーク
ホワイト&
ブルーチーム
7 24
(山梨)
29 14
(神奈川)
19 7
(千葉)
9月8日(金)
〜9月12日(火)
ねんりんピック レッド&
イエローチーム
7 19
(京都)
秋田・男鹿
38 7
(徳島)
8月26日(土)
〜8月27日(日)
草津三惑合同合宿 レッド&
イエローチーム
混成チームにつき記録なし
草津町 
南本町グラウンド
21 5
(武惑)
ホワイト&
ブルーチーム
混成チームにつき記録なし
7

31
(武惑)

房惑戦 事故のため中止
7月2日(日) 菅平高原不惑大会
(ハリマオに新潟応援)
レッド&
イエローチーム
26 10
(北陸)
菅平
サニアパー
50 5
(ハリマオ)
ホワイト&
ブルーチーム
50 0
(ドクターズ)
22 26
(信濃)
6月18日(日) 新潟不惑定期戦
(新潟に群馬社会人L他応援)
レッド&
イエローチーム
24 17 前橋市
市営グランド
ホワイト&
ブルーチーム
31 33
5月28日(日) 川越不惑定期戦 レッド&
イエローチーム
17 19 高崎市
八千代グランド
ホワイト&
ブルーチーム
5 22
4月23日(日)

栃木遠征 定期
(栃惑に魅惑応援)

レッド&
イエローチーム
10 15

栃木県
森山花水木グランド

ホワイト&
ブルーチーム
20 32
4月9日(日) 熊惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
5 19

熊谷市
立正大学

ホワイト&
ブルーチーム
7 27
3月19日(日) 静岡遠征 楽惑 レッド&
イエローチーム
12 静岡
草薙グラウンド
ホワイト&
ブルーチーム
54

2016年 対戦結果 場所
試合日 試合名 年齢 群惑 相手チーム
11月26日(日 熊惑定期戦 中止
11月6日(日 不惑定期戦 レッド&
イエローチーム
19 24 渋川市
  坂東緑地公園
ホワイト&
ブルーチーム
17 40
10月23日(日) 武惑定期戦 レッド&
イエローチーム
48 渋川市
  坂東緑地公園
ホワイト&
ブルーチーム
12 33
10月16日(日)
〜10月17日(月)
ねんりんピック レッド&
イエローチーム
10 22
(長崎)
長崎虎原・大村
36 10
(神戸)
10月16日(日) 佐野マスターズカップ
(佐野マスターズ 2連覇)
ホワイト&
ブルーチーム
19
(武惑)
白鳳大グラウンド
17
(佐野)
9月24日(土)
〜9月25日(日)
関東甲信越大会 レッド&
イエローチーム
24
(栃木・長野・山梨)
山梨県
御勅使南グランド
17
(神奈川・新潟・不惑)
ホワイト&
ブルーチーム
15
(信濃不惑)
15 20
(不惑)
24
(埼玉不惑)
8月28日(日) 草津三惑合同合宿 レッド&
イエローチーム
草津町 
南本町グラウンド
ホワイト&
ブルーチーム
15 10
7月3日(日) 菅平高原不惑大会 レッド&
イエローチーム
14 17
(京都)
菅平
サニヤパー
35
(不惑)
ホワイト&
ブルーチーム
33 14
(釜石)
26
(武惑)
6月19日(日) 新潟不惑定期戦 レッド&
イエローチーム
10 55 阿賀野川
ふれあい公園
ホワイト&
ブルーチーム
20
6月5日(日) 川越不惑定期戦 レッド&
イエローチーム
19 22 川越市
東京国際大グランド
ホワイト&
ブルーチーム
19 33
4月24日(日) 栃木遠征 定期戦 レッド&
イエローチーム
26 栃木+茨城不惑
栃木県
森山花水木グランド
川越不惑
33
ホワイト&
ブルーチーム
栃木+茨城不惑
14
10 川越不惑
4月17日(日) 第41回群馬セブンズ 50〜70(2軍) 群馬銀行
19
前橋市
県営ラグビー場
17 KRS
0
40〜50(1軍) 31 IRSパパス
19 オレンジダックス
IMMORTALS
24
4月10日(日) 熊惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
29 0 熊谷市 立正大学
ホワイト&
ブルーチーム
20

2015年 対戦結果 場所
試合日 試合名 年齢 群惑 相手チーム
11月29日(日) 熊惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
17 22 熊谷市
  荒川グラウンド
ホワイト&
ブルーチーム
14 32
11月8日(日) 不惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
19 渋川市
  坂東緑地公園
ホワイト&
ブルーチーム
10 12
10月25日(日) 武惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
集計中 渋川市
  坂東緑地公園
ホワイト&
ブルーチーム
10月18日(日) 佐野マスターズ ホワイト&
ブルーチーム
予選1回戦
18
Bears
佐野市運動公園
決勝
32
武惑
16
9月26日(土)〜
 9月27日(日)
関東甲信越(群馬) 集計中 前橋県営
ラグビー場
7月5日(日) 菅平高原不惑大会 レッド&
イエローチーム
33
(郡山)
菅平
サニヤパー
33
(熊惑・山梨)
ホワイト&
ブルーチーム
31 12
(ハリマオ)
28 12
(信濃)
6月21日(日) 新潟不惑ハーフブラックス戦 レッド&
イエローチーム
50 19 渋川市 坂東緑地公園
ホワイト&
ブルーチーム
43 25
6月7日(日) 川越不惑 戦 レッド&
イエローチーム
10 19 高崎八千代グランド
ホワイト&
ブルーチーム
33 21
4月 26日(日) 栃惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
45 栃木県 
 森山花水木グランド
ホワイト&
ブルーチーム
4月 19日(日) 第40回カリスブルック杯
群馬セブンズ
50〜70(2軍) 19 TRCハードバップ
14
前橋市 
 県営ラグビー場
IMMORTALS
24
19 IRSパパス
40〜50(1軍) 24 前橋市役所
34 J-Dream
14 IMMORTALS
38
4月 5日(日) 熊惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
24 15 熊谷市
 立正大学ラグビー祭
ホワイト&
ブルーチーム
17 19
月28日(土) 高崎高校OB ホワイト&
ブルーチーム
33 17 高崎市 豊岡グランド

2014年 対戦結果 場所
試合日 試合名 年齢 群惑 相手チーム
11月9日(日) 不惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
17 41 渋川市 坂東緑地公園
ホワイト&
ブルーチーム
29 19
11月1日(土) 小樽オイズ定期戦 レッド&
イエローチーム
19 高崎八千代グランド
ホワイト&
ブルーチーム
62
10月26日(日) 武惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
29 21 渋川市 坂東緑地公園
ホワイト&
ブルーチーム
47
9月6日(土)〜
    9月7日(日)
関東甲信越大会(栃木) レッド 集計中 栃木県
総合運動ラグビー場
イエローチーム
ホワイト&
ブルーチーム
14
栃木

不惑

茨城
8月31日(日) 草津三惑合同合宿 レッド&
イエローチーム
26
武惑
草津町 
南本町グラウンド

房惑 武惑(混成)
ホワイト&
ブルーチーム
15
武惑
15
房惑 武惑(混成)
7月5日(日) 菅平高原不惑大会 レッド&
イエローチーム
38 12
(海洋)
菅平
サニヤパーク
ホワイト&
ブルーチーム
24 12
(富山・金沢)
59
(信濃)
6月15日(日) 新潟不惑ハーフブラックス
定期戦
レッド&
イエローチーム
新潟県鳥屋野
ラグビー場
ホワイト&
ブルーチーム
17 26
6月1日(日) 川越不惑 戦 レッド&
イエローチーム
10 28 川越市
東京国際大グランド
ホワイト&
ブルーチーム
24 20
5月11日(日) 紫峰不惑 戦 レッド&
イエローチーム
51 筑西市県西総合公園グランド  
ホワイト&
ブルーチーム
17
4月27日(日) 栃惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
29 19 木県
森山花水木グランド
ホワイト&
ブルーチーム
前半 24
(ムテッポーズ)
後半 0 12
(水戸魅惑クラブ)
4月13日(日) 第39回カリスブルック杯
群馬セブンズ
1回戦 21
そうえんクラブ 
前橋市
 県営ラグビー場
2回戦 24 0
KRSトーチャンズ
4月6日(日) 熊惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
29 熊谷市 立正大学
ホワイト&
ブルーチーム
26 12
3月31日(日)   武惑 定期戦  レッド&
イエローチーム
31 0  深谷市
櫛挽ケ原グラウンド
 
ホワイト&
ブルーチーム
19

2013年 対戦結果 場所
試合日 試合名 年齢 群惑 相手チーム
11月24日(日) 熊惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
22 17 深谷市
櫛挽ケ原グラウンド
ホワイト&
ブルーチーム
47
11月10日(日) 不惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
33 53 渋川市
  坂東緑地公園
ホワイト&
ブルーチーム
22 29
10月27日(日) 武惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
14 17 深谷市
櫛挽ケ原グラウンド
ホワイト&
ブルーチーム
10 12
月29日(日) 【トップリーグ1st第4戦前座試合】
VS 栃惑
レッド&
イエローチーム
22 足利市総合運動公園
陸上競技場
ホワイト&
ブルーチーム
32 0
月14日(土)
 〜9月15日(日
第28回
関東甲信越ラグビーフットボール
不惑大会(開催地:新潟)
レッド&
イエローチーム
集計中 新潟市
太夫浜運動公園
ホワイト&
ブルーチーム
12
(栃惑)

(信濃不惑)
月31日(土)
 〜9月1日(日)
草津三惑合同合宿

【上毛新聞の記事はコチラ】
1日目 草津温泉(ホテル一井)
レッド&
イエローチーム

(武惑)
14
(房惑)
ホワイト&
ブルーチーム
19
(武惑・房惑混成)
2日目
レッド&
イエローチーム
14
(武惑)
17
(房惑)
ホワイト&
ブルーチーム

(房惑)
20
(武惑)
7月7日(日) 菅平高原不惑大会 レッド&
イエローチーム
57
(神惑)
菅平サニヤパーク
ホワイト&
ブルーチーム
19 10
(山梨)
12
(神惑)
6月15日(土) 小樽不惑 レッド&
イエローチーム
12 14
(小樽)
北海道小樽市
ホワイト&
ブルーチーム

(札幌有惑)
6月2日(日) 新潟不惑ハーフブラックス
定期戦
レッド&
イエローチーム
17 渋川市
  坂東緑地公園
ホワイト&
ブルーチーム
17 19
3本目OPEN戦
26
5月19日(日) 紫峰不惑+水戸魅惑クラブ戦 レッド&
イエローチーム
深谷市
櫛挽ケ原グラウンド
ホワイト&
ブルーチーム
45
4月28日(日) 栃惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
27 17
(栃惑・ムテッポーズ)
栃木県
森山花水木グランド
ホワイト&
ブルーチーム
30 10
(栃惑・ムテッポーズ)
4月14日(日) 第38回カリスブルック杯
群馬セブンズ
ALL 26
(前橋市役所)
前橋市
県営ラグビー場
33
(群馬銀行)
3月31日(日) 武惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
10 24 深谷市
櫛挽ケ原グラウンド
ホワイト&
ブルーチーム
26 21
3本目OPEN戦
14

2012年 対戦結果 場所
試合日 試合名 年齢 群惑 相手チーム
11月25日(日) 熊惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
21 24 深谷市
櫛挽ケ原グラウンド
ホワイト&
ブルーチーム
31 24
11月18日(日) 不惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
10 31 渋川市
  坂東緑地公園
3本目OPEN戦
26
ホワイト&
ブルーチーム
19 12
3本目OPEN戦
20
10月14日(日) 武惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
33 深谷市
櫛挽ケ原グラウンド
ホワイト&
ブルーチーム
14 10
3本目OPEN戦
14
9月 8日(土)
   〜9日(日)
関東甲信越大会 レッド&
イエローチーム
14
(房惑)
茨城県 水戸市ツインフィールド
14 15
(埼玉不惑)
ホワイト&
ブルーチーム
19
(房惑)
12
(山梨不惑)
月1日(土)
〜2日(日)
草津合同合宿 1日目 草津温泉(ホテル一井)
レッド&
イエローチーム

(武惑)
17
(房惑)
2日目
レッド&
イエローチーム
12
(武惑)
19 21
(房惑)
ホワイト&
ブルーチーム

(武惑房惑混成)
12
(武惑)
7月1日(日) 菅平高原不惑大会 レッド&
イエローチーム
14
(水産大OB)
菅平サニヤパーク
14 10
(不惑)
ホワイト&
ブルーチーム
36
(新潟)
14
(神奈川)
6月17日(日) 新潟不惑ハーフブラックス
定期戦
レッド&
イエローチーム
26 12 新潟県
鳥屋野ラグビー場
ホワイト&
ブルーチーム
17 12
5月27日(日) 紫峰不惑+深谷 定期戦 レッド&
イエローチーム
34 深谷市
櫛挽ケ原グラウンド
ホワイト&
ブルーチーム
71
4月22日(日) 栃惑+魅惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
22 15 栃木県
森山花水木グランド
ホワイト&
ブルーチーム
10 29
4月15日(日) 第37回カリスブルック杯
群馬セブンズ
ALL 36 0
(TRCハードバップ)
前橋市
県営ラグビー場
26 12
(KRSトーチャンズ)
4月8日(日) 熊惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
33 15 熊谷市 
立正大学ラグビー場
ホワイト&
ブルーチーム
12
4月1日(日) 武惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
12 14 深谷市
櫛挽ケ原グラウンド
ホワイト&
ブルーチーム
31 35

2011年 対戦結果 場所
試合日 試合名 年齢 群惑 相手チーム
11月27日(日) 熊惑・早稲田オリザ
定期戦
レッド&
イエローチーム
26 12(熊惑) 館林市
関東学園分福グラウン
ホワイト&
ブルーチー
7 24(熊惑)
5 31(早稲田オリザ)
11月13日(日) 不惑 定期戦 レッド 53 渋川市  坂東緑地公園
レッド&
イエローチーム
12
ブルーチーム 10
ホワイト 58
10月16日(日) 武惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
19 24 館林市  関東学園分福グラウン
ホワイト&
ブルーチーム
17 31
3本目OPEN戦
22
9月18日(日) 関東甲信越大会
(1試合20分)
レッド&
イエローチーム
21(房惑) 菅平サニヤパーク
17 5(武惑)
ホワイト&
ブルーチーム
10 12(栃木+茨城)
19(新潟)
12 5(信濃)
28 0(武惑)
22(不惑)
9月3日(土)
〜4日(日)
合同合宿 台風の影響で試合は中止 草津温泉(ホテル一井)
7月3日(日) 菅平高原不惑大会 レッド&
イエローチーム
17 21(武惑) 菅平サニヤパーク
ホワイト&
ブルーチーム
31 14(金惑)
33(武惑)
6月19日(日) 新潟不惑ハーフブラックス
定期戦
レッド&
イエローチーム
24 渋川市 坂東緑地公園
ホワイト&
ブルーチーム
19 34
6月11日(土) 群大ラグビー部80周年
群馬大学OB戦
ALL 36 38 前橋市  県営ラグビー場
5月29日(日) 「桜とシダの会」群馬遠征 レッド&
イエローチーム
26 41 桐生市 さくら遊園グランド
ホワイト&
ブルーチーム
37
4月29日(祝) 深谷不惑定期戦 - 集計中 深谷櫛挽ケ原ラグビー場
4月17日(日) 第36回カリスブルック杯
 群馬セブンズ
ALL 32
(IRSパパスB)
前橋市 県営ラグビー場
34 10
(KRSトーチャンズ)
3月26日(土) 高高OB(若手) - 集計中 高崎市 豊岡グランド

2010年
試合日 試合名 年齢 対戦結果 場所
群惑 相手チーム
11月14日(日) 不惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
48 渋川市  坂東緑地公園
ブルーチーム 10 38
ホワイトチーム 12 41
10月31日(日) 武惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
17 15 館林市  関東学園分福グラウンド
ホワイト&
ブルーチーム
22
10月10日(日)
〜10月11日(月)
年輪ピック石川大会
(年度内60歳以上の人)
レッド&
イエローチーム
12 (滋賀県) 石川県 能見市
12 22 (山口県)
9月19日(日) 関東甲信越大会 レッド&
イエローチーム
7 (群惑・信濃) 10 (不惑) 神奈川県
20 (群惑・信濃) 0 (新潟・栃木)
ホワイト&
ブルーチーム
5 5 (房惑)
7 22 (山梨)
9月 4日(土) 合同合宿 レッド&
イエローチーム
0 5 (武惑) 草津温泉(ホテル一井)
0 22 (房惑)
ホワイト&
ブルーチーム
14 5 (武惑)
5 35 (房惑)
〜5日(日) レッド&
イエローチーム
0 0 (武惑)
0 21 (房惑)
ホワイト&
ブルーチーム
5 15 (武惑)
5 10 (房惑)
月3日(土)
 〜4日(日)
菅平高原不惑大会 レッド&
イエローチーム
17
(水産大OB)
菅平サニヤパーク
ホワイト&
ブルーチーム
10
(武惑)
10
(エリス)
6月20日(日) 新潟不惑ハーフブラックス
定期戦
レッド&
イエローチーム
12 25 新潟
ホワイト&
ブルーチーム
24 22
月22日(土)
 〜23日(日)
VS 大分/宮崎 - 集計中 九州遠征
4月25日(日) VS 栃惑・魅惑・紫峰混成 レッド&
イエローチーム
33 14 栃木県  森山花水木グランド
ホワイト&
ブルーチーム
24
4月18日(日) 第35回群馬セブンズ 40歳代
以下
22
(IRSパパスA)
前橋市 県営ラグビー場
29
(KRSトーチャンズBEER)
50歳代
以上
17
(TRCハードバップ)
19 14
(IRSパパスB)
4月11日(日) 立正大学ラグビー祭
熊惑
55歳以上 34 立正大学熊谷キャンパス
ラグビー場
55歳未満 43
4月 4日(日) 武惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
集計中 渋川市 坂東緑地公園
ホワイト&
ブルーチーム
集計中
3月22日(祭) VS 高高OB(若手) 29 38 高崎市  豊岡グランド

2009年
試合日 試合名 年齢 対戦結果 場所
群惑 相手チーム
11月22日(日) 不惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
10 41 渋川市 坂東緑地公園
ブルーチーム 46
ホワイトチーム 39
11月1日(日) 小樽オイズ不惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
集計中 高崎市
八千代グランド
ホワイト&
ブルーチーム
10月18日(日) 武惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
36 館林市
関東学園グランド
ホワイト&
ブルーチーム
69 19
9月27日(日)

高崎ブルート交流戦

レッド&
イエローチーム
10 県立 榛名湖畔
 松の沢グラウンド
ホワイト&
ブルーチーム
10 10
9月5日(土) 関東甲信越大会

(房惑クラブ-大会特別号)
記事より
レッド&
イエローチーム
28
(房惑)
千葉県
 市原スポレクパーク
ホワイト&
ブルーチーム
12
(神奈川)
9月6日(日) レッド&
イエローチーム
12 33
(神奈川)
黄混成
(群馬他)
29
(東京他)
ホワイト&
ブルーチーム
17 27
(房惑U)
24
(茨城)
7月4日 菅平高原不惑大会 レッド&
イエローチーム
中止 菅平サニヤパーク
ホワイト&
ブルーチーム
36 12
(栃木でんでん虫)
7月5日 レッド&
イエローチーム
24
(房惑)
ホワイト&
ブルーチーム
14 26
(不惑)

(信濃と合同)
22
(川越不惑)
6月14日 新潟不惑ハーフブラックス
 定期戦
レッド&
イエローチーム
24 22 渋川市 坂東緑地公園
ホワイト&
ブルーチーム
19 19
5月24日 紫峰不惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
19 10 館林市
関東学園グランド
ホワイト&
ブルーチーム
58
4月29日 深谷不惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
5:深谷不惑 深谷櫛挽ケ原ラグビー場
レッド&
イエローチーム
16 0:熊谷不惑
レッド&
イエローチーム
10 10:熊谷・深谷
   不惑混成
4月26日 栃惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
12 12 栃木県
  森山花水木グランド
ホワイト&
ブルーチーム
17
4月19日 第34回カリスブルック杯
群馬セブンズ
40歳代
以下
12 24
(そうえんクラブ)
前橋市 県営ラグビー場
12 10
(群馬銀行)
50歳代
以上
24
(伊勢崎RSパパスビギナーズ)
24 10
(KRSトーチャンズBEER)
4月12日 立正大学ラグビー祭
VS 熊惑
レッド&
イエローチーム
35 15 立正大学熊谷キャンパス
ラグビー場
ホワイト&
ブルーチーム
48
@ A B 熊谷不惑倶楽部ホームページから
4月5日 武惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
26 渋川市 坂東緑地公園
ホワイトチーム 24 22
ブルーチーム 19 14

2008年
試合日 試合名 年齢 対戦結果 場所
群惑 相手チーム
12月6日 納会 - - - 高崎駅東口
キッチン&バー「アイアイ」
11月23日 不惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
12 12 渋川市 坂東緑地公園
ホワイト&
ブルーチーム
81
10月24日
〜10月29日
年輪ピック鹿児島大会
55歳以上 10 5:鹿児島A 鹿児島県
65 7:佐賀
10月12日 武惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
館林市
関東学園グランド
ホワイト&
ブルーチーム
26 17
9月27日 関東甲信越大会 レッド&
イエローチーム
10:
群惑・不惑混成
12:房惑 埼玉県
熊谷ラグビー場
ホワイト&
ブルーチーム
19 14:埼玉A
9月28日 レッド&
イエローチーム
19 0:
神奈川・新潟・山梨混成
5:埼玉B
ホワイト&
ブルーチーム
26 16:栃惑
22:神惑
9月6日
 〜7日
草津合宿 レッド&
イエローチーム
19:武惑 草津グランド
ホワイト&
ブルーチーム
22 0:武惑
10 7:房惑
7月27日 山梨不惑 混合 29 26 富士吉田市
富士北麓公園内球技場
7月5日
〜6日
菅平高原不惑大会 レッド&
イエローチーム
他チームへ混成 菅平サニヤパーク
ホワイト&
ブルーチーム
19 19:エリス40
レッド&
イエローチーム
29:不惑
ホワイト&
ブルーチーム
22:武惑
ホワイト&
ブルーチーム
26:信濃
6月15日 新潟不惑ハーフブラックス戦 ホワイト&
ブルーチーム
41 新潟県 鳥屋野ラグビー場
レッド&
イエローチーム
10 22
6月1日 群馬ラグビー祭
 金沢不惑戦
ホワイト&
ブルーチーム
12 12 前橋県営ラグビー場
レッド&
イエローチーム
12
5月25日 小樽オイズ戦 ホワイト&
ブルーチーム
12 24 北海道 小樽市
レッド&
イエローチーム
12 19
5月11日 紫峰不惑定期戦 ホワイト&
ブルーチーム
14 21 茨城:三菱マテリアルG
レッド&
イエローチーム
19
混合
4月27日 栃惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
41 館林市
関東学園グランド
ホワイト&
ブルーチーム
26
4月20日 群馬セブンズ 50/60
歳代チーム
26 15
(対:伊勢崎RS父兄)
前橋市 県営ラグビー場
21 10
(TRCハードバップ)
40
歳代チーム
17 12
(KRSトーチャンズ)
29
(そうえんクラブ)
4月6日 武惑 定期戦 レッド&
イエローチーム
12 5 渋川市 坂東緑地公園
ホワイトチーム 12 17
ブルーチーム 0 10

2007年
試合日 試合名 年齢 対戦結果 場所
群惑 相手チーム
12月2日 熊惑 定期戦 レッド&イエローチーム 12 15 館林市
関東学園グランド
ホワイト&ブルーチーム 75 14
11月25日 不惑 定期戦 レッド&イエローチーム 22 渋川市 坂東緑地公園
ブルーチーム主体
ホワイト&ブルーチーム 10 50
10月14日 武惑 定期戦 レッド&イエローチーム 26 12 館林市
関東学園グランド
ホワイト&ブルーチーム 17 17
オープン戦20分1本
9月15日 関東甲信越大会 レッド&イエローチーム (群惑+新潟) 10:埼玉不惑 菅平高原サニアパーク
ホワイト&ブルーチーム 12 0:神惑
9月16日 レッド&イエローチーム (群惑+山梨) 12:不惑
ホワイト&ブルーチーム 7:不惑
10 12:茨城魅惑
5:しなの不惑
9月1日 草津合宿 ホワイト&ブルーチーム 15 0:房惑 草津グランド
10 10:武惑
レッド&イエローチーム 34 0:武惑
9月2日 ホワイト&ブルーチーム 26 0:武惑
14 0:房惑
レッド&イエローチーム 12 5:武惑
10:房惑
7月1日 菅平高原不惑クラブ交流戦 レッド&イエローチーム 37 17 対:愛知東惑 菅平高原サニアパーク
ホワイト&ブルーチーム 32 0 対:でんでん虫
37 0 対:熊谷不惑
6月17日 新潟不惑 定期戦 レッド&イエローチーム 22 渋川緑地グランド
ホワイト&ブルーチーム 27
15
5月27日 熊惑 定期戦 レッド&イエローチーム 34 12 熊谷市 荒川河川敷
ホワイト&ブルーチーム 10 12
5月13日 紫峰不惑クラブ戦 レッド&イエローチーム 12 東京三洋グランド
ホワイト&ブルーチーム 32 34
4月22日 栃惑 定期戦 レッド&イエローチーム 15 20 栃木県 森山花水木グランド
ホワイト&ブルーチーム 31 12
4月15日 群馬セブンズ 群惑R
(ルネサス中心)
14
KRSトーチャンズwine
群馬県営サッカー・ラグビー場
19 17
KRSトーチャンズbeer
群惑1 36
そうえん
31
もりんジジィーズ
4月8日 武惑 定期戦 赤黄 12 渋川緑地グランド
紺赤
ホワイト 38
年代混成 10

2006年
試合日 試合名 年齢 対戦結果 場所
群惑 相手チーム
12月10日 高崎ブルート親善試合 レッドチーム 10 高崎豊岡グランド
ホワイト&ブルー 33
12月3日 熊惑 交流戦 レッドチーム 12:熊惑 館林市
関東学園グランド
ホワイト&ブルー&レッドチーム 19 5:熊惑
ホワイト&ブルーチーム 31 0:熊惑
11月19日 不惑 交流戦 レッドチーム 14 29:不惑 渋川 
坂東緑地公園
ホワイト&ブルーチーム 19:不惑
ホワイトチーム 47:不惑
10月15日 武惑 交流戦 ホワイトチーム 35 7:武惑 館林市
関東学園グランド
レッドチーム 14 46:武惑
9月23日
(オープン戦)
関東甲信越大会 ホワイト&ブルーチーム 12:山梨 甲府
0:埼玉+新潟
レッドチーム 21 12:房惑
9月24日 ホワイト&ブルーチーム 7:信濃
22 10:茨城
22 19:埼玉
レッドチーム 24 12:新潟+栃木
9月2日 草津合宿 ホワイト&ブルーチーム 33 0:武惑 草津グランド
26:房惑
レッドチーム 7:武惑
24:房惑
9月3日 ホワイト&ブルーチーム 24 5:武惑
0:房惑
レッドチーム 12 5:武惑
26:房惑
7月1日 菅平高原不惑クラブ
 交流戦
混成 27  5:金沢不惑 菅平高原
7月2日 ホワイトチーム 47  0:神奈川不惑
ホワイトチーム 5:高岡DIBE=U
レッドチーム 31  5:不惑
6月18日 新潟不惑 交流戦 55歳以下 27 0:新潟不惑 新潟市
鳥屋野ラグビー場
55歳以上 27 22:新潟不惑
5月7日 熊惑30周年記念 交流戦 55歳以下 10  0:熊惑 熊谷
12 10:魚津不惑
55歳以上 10:魚津不惑
14  5:熊惑
4月23日 栃惑 定期戦 レッドチーム 34  24:栃惑 館林
ホワイトチーム 44  0:栃惑
4月16日 群馬セブンズ チームA
(ルネサス中心)
2勝0敗 県営サッカー ラグビー場
チームB 1勝1敗
3月26日 武惑 定期戦 レッドチーム 34  24:武惑 渋川
ホワイトチーム 44  0:武惑
2005年
11月20日 不惑 定期戦 レッド&ブルーチーム 17  15:不惑 渋川
ホワイト&ブルーチーム 38  7:不惑
11月13日 ねんりんピック レッドチーム  15:福岡B 福岡
12  15:熊惑
10月30日 熊惑 定期戦 ホワイト&ブルーチーム 66  0:熊惑 館林関東学園高校G
レッド&ブルーチーム 12  7:熊惑
10月16日 武惑 定期戦 ホワイト&ブルーチーム 35  10:武惑 館林関東学園高校G
レッド&ブルーチーム 29  29:武惑
9月25日 関東甲信越不惑大会 ホワイト&ブルーチーム  12:房惑 県営サッカー ラグビー場
 0:不惑
 12:神惑
7月3日 菅平高原不惑クラブ
交流戦
ホワイト&ブルーチーム 41  14:郡山 菅平高原
10  12:神奈川
6月12日 新潟不惑 交流戦 レッド&ブルーチーム 29  14:新潟不惑 渋川
ホワイト&ブルーチーム 37  12:新潟不惑
5月29日 熊惑 定期戦 55歳以下 29  12:熊惑 熊谷河川敷
55歳以上 33  0:熊惑
4月24日 栃惑 定期戦 レッドチーム 26  12:栃惑 栃木・花水木公園
ホワイトチーム 19  7:栃惑
混合チーム 19  7:栃惑
3月27日